Блог Председателя Правления - Ректора

Блог Председателя Правления - Ректора,
доктор географических наук, доцент

Дорогие друзья!

Приветствую Вас в своём персональном блоге!

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Часто задаваемые вопросы

В каких вузах РК можно будет обучаться по академической мобильности в следующем учебном году?
АркГПИ им. И.Алтынсарина заключил 10 договоров с вузами РК (Казахским национальным педагогическим университетом им.Абая, Казахским государственным женским педагогическим университетом, Карагандинским государственным университетом им. Е.А. Букетова, Актюбинским региональным университетом им.К.Жубанова, Семейским университетом им.Шакарима, Южно-Казахстанским государственным педагогическим институтом, Евразийским гуманитарным институтом, Жетысуйским государственным университетом им. И.Жансугурова, Таразским государственным педагогическим университетом, Костанайским государственным педагогическим институтом) и два международных договора (Университет Св.Кирилла и Мефодия в Трнаве (Словакия), Национальный университет им.Я.А.Каменского в городе Братислава (Словакия)). За подробной информацией вы можете обратиться в отдел Офис-Регистратора к специалисту по академической мобильности.