Новости 30 апреля 2021

Состоялся круглый стол по основным направлениям «Рухани жаңғыру»

Сегодня в рамках программы «Рухани жаңғыру» состоялся круглый стол в онлайн формате по основным направлениям «Рухани жаңғыру», организованный кафедрой «социальных дисциплин» Алматинского университета энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева.

Основная цель круглого стола: Результаты проделанной работы по проекту «Рухани жаңғыру» за 4 года, обмен опытом работы проектных офисов республиканского масштаба «Рухани жаңғыру», обмен мнениями и анализ вопросов меморандума между вузами о предстоящих мероприятиях.
В работе круглого стола приняли участие руководители проектных офисов «Рухани жаңғыру» по республике, ученые-историки гуманитарного направления. В ходе мероприятия с докладом на тему «Рухани жаңғыру» бағдарламасы: негізгі түйіндер мен сабақтар» выступил директор проектного офиса «Рухани жаңғыру» Аркалыкского педагогического института имени И.Алтынсарина Роман Аймагамбетұлы.
В завершении круглого стола в рамках проекта «Ауыл – ел бесігі» программы «Рухани жаңғыру», дипломом ІІІ степени был награжден студент 1 курса нашего института образовательной программы «Математика» Мухтар А. К. (руководитель старший преподаватель Б. З.Узакова)

Прочитано 10 K2_VIEWS
(1 Голосовать)