Новости 04 мая 2021

В номинации «Будущая педагогическая элита Казахстана» команда «Құлжанова ізбасарлары» заняла 1 место в республиканском конкурсе педагогических знаний

30 апреля прошел республиканский конкурс педагогических знаний «Современные инициативы лидерства», организованный Казахским национальным женским педагогическим университетом,

Высшей школой «Педагогика-психология», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Всего в конкурсе приняли участие 8 команд, которые прошли в 4 номинациях:
1. Презентация группы
2. «Повышение статуса профессии учителя» -эссе
3.«Учитель-лидер» - научный проект.
4. Организация открытого урока в условиях дистанционного обучения.
В данном конкурсе гран-при завоевала команда «Шамшырак» Казахского национального женского педагогического университета, 1 место в номинации «Будущая педагогическая элита Казахстана» заняла команда «Құлжанова ізбасарлары» - студенты кафедры «Дошкольное и начальное образование» Аркалыкского педагогического института имени И.Алтынсарина.
На церемонии награждения команда «Құлжанова ізбасарлары» была награждена Дипломом 1 степени, Председатель Правления-Ректор АркПИ С.Б.Куанышбаев и старший преподаватель кафедры «Дошкольное и начальное образование» Жандилдина Роза Есентаевна, она же руководитель команды «Құлжанова ізбасарлары» были награждены почетными грамотами «Құрмет», так же студенты были награждены разными номинациями.

Прочитано 16 K2_VIEWS
(1 Голосовать)