Новости 07 июня 2021

4 июня - День государственных символов Республики Казахстан

Ко Дню Государственных символов Республики Казахстан, 30-летию Независимости Республики Казахстан акиматом города Аркалыка была организована патриотическая акция «Елтаңбам – елдігім, көк туым – теңдігім!».

В мероприятии приняли участие студенты Аркалыкского педагогического института им.И. Алтынсарина. В ходе акции аким города А.Б.Асанов выступил с поздравительной речью и наградил грамотами группу граждан, внесших вклад в развитие города из числа молодежи, среди которых студент 4 курса нашего института Ташибаев Спандияр также получил благодарственное письмо. В ходе мероприятия прозвучали патриотические песни, акция продолжилась автопробегом.

Прочитано 23 K2_VIEWS
(0 голосов)