Новости 07 сентября 2021

Председатель Правления-Ректор С.Б.Куанышбаев провел встречу с ППС и сотрудниками Института

7 сентября Председатель Правления-Ректор Аркалыкского педагогического института имени И.Алтынсарина С.Б.Куанышбаев провел встречу с ППС и сотрудниками Института.

На встрече, прошедшей накануне нового учебного года, было уделено внимание вопросам организации учебного процесса, соблюдения санитарно-эпидемиологического режима, повышения заработной платы. В частности, Сейтбек Куанышбаев сообщил, что с сентября будет увеличена заработная плата преподавателей. Минимальная заработная плата преподавателя будет составлять 200 тысяч тенге в месяц, - сказал он.
В связи с возвращением к традиционному формату обучения для обучающихся всех курсов института предусмотрено проведение лекций в онлайн формате, семинаров, лабораторных и практических занятий в офлайн формате с соблюдением санитарных норм. Большая часть встречи рассмотрела вопросы организации учебного процесса.

Прочитано 19 K2_VIEWS
(0 голосов)