Новости 09 сентября 2021

На факультете Педагогики и филологии обсудили Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана

Сегодня, 9 сентября в Аркалыкском педагогическом институте им. И. Алтынсарина в целях обсуждения Послания Главы государства Касым – Жомарта Токаева народу Казахстана «Единство народа и системные реформы-прочная основа процветания страны»

был проведен круглый стол на тему «Анализ послания», организованный преподавателем образовательной программы «Педагогика и психология» Алимбаевым К.С. В работе круглого стола приняли участие декан факультета «Педагогика и филология», кандидат филологических наук, доцент Калиев Айбек Киикбаевич, преподаватели и студенты. В ходе диалога участники мероприятия обменялись мнениями и определили основные направления развития страны на предстоящий период.
В рамках круглого стола с докладом выступили:
1. К. С.Алимбаев, преподаватель образовательный программы «Педагогики и психологии», магистр п.н.«Экономическое развитие в Постпандемический период»;
2. А.Жолаушыбай, студентка группы ПП-21 - «Повышение эффективности системы здравоохранения. Качественное образование» ;
3. С.Кажимуратова, студентка группы ПП-21 - «Совершенствование региональной политики. Формирование эффективной экосистемы на рынке труда»;
4. А.Қуандық, студентка группы ПП-21 - «Политическая модернизация и защита прав человека. Консолидация нации – главный фактор дальнейшего развития».

Прочитано 18 K2_VIEWS
(0 голосов)