Новости 08 октября 2021

Состоялась открытая лекция «Вопросы национальных ценностей»

7 октября 2021 года в проектном офисе «Рухани жаңғыру» прошла открытая лекция на тему «Вопросы национальных ценностей». Организатор: Проектный офис «Рухани жаңғыру».
Цель мероприятия: разъяснить студентам основные направления программы «Рухани жаңғыру».
В открытой лекции приняли участие студенты 1 курса образовательных программ «Физика-Информатика» и «Математика-Физика» нашего института.
Выступивший с лекцией директор проектного офиса «Рухани жаңғыру» Роман Аймагамбетұлы рассказал об историческом значении программных статей Президента Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и «Семь граней Великой степи».
Хотя программа «Рухани жаңғыру» действует уже почти пять лет, недавний опрос общественного мнения показывает, что большинство населения не знает о ней. Поэтому знание людей, особенно молодежи, духовных ценностей нации очень важно для будущего развития общества, для полноценной жизни государства.

Прочитано 12 K2_VIEWS
(0 голосов)