Новости 18 ноября 2021

Познавательная экскурсия учащихся школы-гимназии № 6

18 ноября проектным офисом «Рухани жаңғыру» была проведена познавательная экскурсия по институту учащихся 10 класса школы-гимназии №6 имени Абая Кунанбаева. Руководитель – студентка 4 курса образовательной программы «Казахский язык и литература» института Токтар Акерке Ериковна.
Основной целью организованного мероприятия было информирование школьников о специальностях института, расширение их представления о духовных ценностях.
В ходе экскурсии учащиеся школы посетили «Музей И.Алтынсарина» и «Музей естествознания», где руководители музеев Максат Серикулы и Сандугаш Бауыржановна подробно ознакомили учащихся с экспонатами.
В завершение экскурсии учащиеся школы посетили проектный офис «Рухани жаңғыру», где получили информацию о содержании статьи Елбасы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и «Семь граней Великой степи», а также о специальностях института.

Прочитано 21 K2_VIEWS
(0 голосов)