Новости 22 ноября 2021

Победители волейбола

20 ноября в честь 30-летия Независимости Республики Казахстан состоялся Кубок города по волейболу среди женских команд. Всего в мероприятии приняли участие 10 сборных команд. В соревновании приняли участие студенты Аркалыкского педагогического института. В ходе игры сборная команда «АркПИ», которая показала лучшую игру дошла до финала, где обыграла команду городского отдела образования.
По итогам игры обладателем Кубка города стала сборная команда «АркПИ». 2 место заняла сборная команда городского отдела образования, 3 место сборная команда спортивной школы центра дополнительного образования,4 место сборная команда «Амангельды» и 5 место сборная команда «Амантогай». На кубок города прибыл ряд гостей. Игра прошла на высоком уровне и подарила зрителям хорошее настроение. Теперь победители-сборная женская команда «АркПИ» примут участие на Кубке области, который пройдет в г.Костанай. Поздравляем студентов-победителей нашего вуза с победой и желаем лучших результатов в игре на Кубок области.

Прочитано 39 K2_VIEWS
(0 голосов)