Новости 25 ноября 2021

Информационно-комплексная библиотека института приглашает принять участие в проекте «Читающая нация»

В рамках проекта «Читающая нация» информационно-комплексная библиотека института в связи с 90-летием со дня рождения Узбекали Жанибекова, человека, прославившего дух нации, стартовал bookчеллендж среди студентов по продвижению произведения У.Жанибекова «Тағдыр тағылымы».
Цель этого bookчелленджа - сохранить наши духовные сокровища и передать их будущим поколениям.
Книга - неиссякаемое духовное сокровище. Без чтения книг невозможно познать жизнь и образование. А библиотека - это среда, которая обогащает ум, повышает грамотность и дает знания. Благодаря литературе страны всего мира устанавливают духовные связи друг с другом.
В современном мире компьютеризированных, быстро развивающихся технологий сотрудники библиотеки организуют различные проекты и мероприятия, чтобы повысить спрос на книги, давая студентам и читателям возможность читать книги.
Уважаемые читатели, информационно-комплексная библиотека нашего института приглашает вас принять участие в проекте «Читающая нация».

Прочитано 20 K2_VIEWS
(0 голосов)