Объявления 16 августа 2021

Некоммерческое акционерное общество «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей старших преподавателей

Министерство образования и науки Республики Казахстан

Старший преподаватель кафедры педагогики и психологии – 3 штатных единиц.

Старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования – 1 штатная единица.

Старший преподаватель кафедры иностранных языков, русского языка и литературы – 2 штатных единиц.

Старший преподаватель кафедры музыки и изобразительного искусства – 1 штатная единица.

Старший преподаватель кафедры истории Казахстана, основ права и экономики – 2 штатных единиц.

Старший преподаватель кафедры химии, биологии и географии – 2 штатных единиц.

Старший преподаватель кафедры информатики – 3 штатных единиц.

Квалификационные требования к участникам конкурса:

На должность старшего преподавателя – высшее (послевузовское) образование, стаж научно-педагогической деятельности не менее 3 лет, в том числе не менее одного года в должности старшего преподавателя или стаж практической работы по специальности не менее 5 лет и/или наличие ученой степени.

Прием документов для участия в конкурсе проводится до 25 августа  2021 года (включительно).

Телефоны для справок: 8 (71430) 7-24-88 (внутренний 146 – Служба управления персоналом и документообеспечением)

Прочитано 36 K2_VIEWS
(0 голосов)