Объявления 06 мая 2022

НАО «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина» объявляет конкурс на замещение вакантных руководящих должностей

Министерство образования и науки Республики Казахстан
Некоммерческое акционерное общество «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина» объявляет конкурс на замещение вакантных руководящих должностей

1. Деканы факультетов:
• декан факультета педагогики и филологии – 1 штатная единица;
• декан факультета истории и искусства – 1 штатная единица.
Квалификационные требования: Высшее или послевузовское образование, степень PhD/PhD, степень PhD или стажировка по программе «Болашак», опыт работы на руководящих должностях в организациях образования, преподавательских должностях и/или стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.
2. Директор Департамента по академическим вопросам – 1 штатная единица.
Квалификационные требования: высшее образование, опыт работы на педагогических или руководящих должностях и стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.
3. Начальник Офиса-Регистратора – 1 штатная единица.
4. Начальник отдела воспитательной работы – 1 штатная единица.
5. Начальник отдела редакции и дизайн – 1 штатная единица.
Квалификационные требования: высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности и опыт работы по специальности, в том числе не менее 5 лет на руководящих должностях.
6. Начальник административно-хозяйственного отдела – 1 штатная единица.
Квалификационные требования: высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности и стаж работы по специальности не менее 2 лет или среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности (квалификация) и стаж работы по специальности не менее 5 лет.
7. Начальник Центра информационных технологий и программного обеспечения – 1 штатная единица.
Квалификационные требования: Высшее (или послевузовское) образование и опыт работы по соответствующей специальности, в том числе не менее 5 лет на руководящих должностях.

Телефоны для справок: 8 (71430) 7-24-88 (вн.146 – Служба управления персоналом и документообеспечения).
Прием документов для участия в конкурсе проводится до 19 мая 2022 года (включительно).
Правила проведения конкурсного отбора на занятие вакантных должностей можно ознакомиться на сайте api.edu.kz.

Прочитано 43 K2_VIEWS
(0 голосов)