МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ конференция «Актуальные проблемы и тенденции инноваций в современной науке и образовании» (Дедлайн: 10.01.2017г.)

26-27 января 2017 года проводится Междунарнодная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и тенденции инноваций в современной науке и образовании». Работа конференции проводится на казахском, русском, английском и турецком языках. Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника.

Работа Междунарнодной научно-практической конференции организуется по следующим направлениям:
1.Естественные науки
2.Гуманитарные науки
3.Общественные науки
4.Педагогика и психология
5.Медицина и фармакология
6.Юриспруденция и право
7.Экономика,управление и финансы
8.Современные вопросы школьного образования
   Тексты докладов предоставляются в формате Microsoft Word в соответствии со следующими правилами:
1. Объем доклада не должен превышать 4 страниц (формат А4). Номера страниц не указываются.
2. Поля: сверху -2 см, снизу -2 см, справа - 1 см, слева - 3 см.
3. Шрифт основного текста - Times New Roman, кегель-12, межстрочный интервал – единичный.
4. Тема доклада: пишется заглавными буквами, шрифт полужирный, абзаца нет, выравнивание по центру.
5. ФИО автора: шрифт полужирный, абзаца нет, выравнивание по центру.
6. Государство, адрес и наименование учреждения: шрифт – курсив, абзаца нет, выравнивание по центру.
   Организационный комитет не рассматривает возможности обработки представленных текстов. От докладов студентов и магистрантов требуется рецензия руководителя.
    Тексты докладов принимаются организационным комитетом до 10 января 2017 года.
    Организационный взнос - 3000 тенге.
    Банковские реквизиты для оплаты взноса:
    Казкоммерцбанк.
    ИИК KZ929260801128571004.
    БИК КZKOKZKX АО Казкоммерцбанк Кбе 16, БИН 990440008043
Электронная копия квитанции об оплате организационного взноса отправляется по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Адрес организационного комитета: ЮКО, г.Туркестан, проспект Б.Саттарханова, Международный казахско-турецкий университет им.Х.А.Ясави, учебный корпус №3, кабинет 308, кафедра «Физики».
   По всем вопросам и для справочной информации обращайтесь в Организационный комитет. 8 (72533) 63636, вн. 1312, сот 87075678843, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Ответственное лицо: Курбанбеков Бакытжан

Сведения об участнике конференции:

ФИО (полностью)

Тема статьи