РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ конференция: «Инновационные подходы к развитию казахстанского образования в современных социокультурных условиях». (Дедлайн: 20.01.2017г.)

Министерство образования и науки Республики Казахстан
Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Республиканской научно-практической конференции: «Инновационные подходы к развитию казахстанского образования в современных социокультурных условиях», которая состоится 27 января 2017 года в Северо-Казахстанском государственном университете имени Манаша Козыбаева.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Инновации в музыкальном образовании и культуре.
     2. Актуальные вопросы психологии и педагогики в современных условиях.
     3. Педагогическое сопровождение дошкольного и школьного образования.
     4. Инновационные подходы совершенствования физического и военно-патриотического воспитания.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
  Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст доклада (оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями) и регистрационный взнос для покрытия организационных и издательских расходов конференции (в размере 3000 тенге). Доклады должны быть представлены до 20 января 2017 г. в электронном виде.
     По материалам конференции будет издан сборник трудов.
   Оргвзнос просим перечислить на следующие реквизиты: ИИК KZ 938560000000013451, АО «Банк ЦентрКредит» г. Петропавловск, БИК KCJBKZKX, код 16, код назначения платежа 859, с указанием в платёжном поручении: «Ф.И.О., Республиканская научно-практическая конференция «Инновационные подходы к развитию казахстанского образования в современных социокультурных условиях».
     Командировочные расходы за счет участников.
     Материалы направлять по адресу:
    150000, Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул. Пушкина, 87 (учебный корпус №10), аудитория 203, СКГУ     им. М.        Козыбаева, Педагогический факультет
     Тeлефон: +7 7152 49-31-45, +7 7152 49-32-02 (доп. 12-57, 12-59)
    Текст сообщения или доклада должен быть выполнен в формате А 4, содержать не более 5 страниц, в редакторе Word, размер шрифта 12 (для списка литературы размер шрифта 10), интервал 1.0, шрифт “Times New Roman”, выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 25 мм с указанием УДК.
Сборник материалов конференции будет набран методом прямого копирования. В связи с этим, обращаем Ваше внимание на необходимость представления научных статей в тщательно отредактированном виде, с соблюдением всех вышеуказанных требований.
Материалы, представленные позже указанного срока или оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и авторам не возвращаются.

Пример оформления статьи или доклада

К ВОПРОСУ О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ РЕЙТИНГОВОГО КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ

Абилева Б.Т., Сыздыкова Д.С.

(СКГУ им. М.Козыбаева)

Основной текст статьи.

Литература:

1. Байтенов М.С. В мире редких растений. Алма-Ата: изд. Кайнар, 1985.
  2. Вилков В.С., Гайдин С.Г.,  Губин С.В., Зубань И.А., Красников А.В.  Результаты мониторинга гусеобразных птиц в Северо-Казахстанской области весной 2011 г//Материалы международной научно-практической конференции «Независимый Казахстан и научное наследие академика М. Козыбаева». – Петропавловск, 2011. – С. 54-59.
  3. Баекенова М.К. и др. Экологические проблемы аграрного сектора экономики Казахстана // Научно-прикладные исследования в области охраны окружающей среды. – Алматы, 2006. – С. 59-67.
  4. «Охрана окружающей среды и устойчивое развитие Казахстана. Статистический сборник АРКС Астана, 2009.

Заявка на участие в конференции

Фамилия_______________________ Имя­­­­­­­___________ Отчество_______________________

Организация, должность________________________________________________________

(преподаватель каф. …, студент гр. … .)

Ученая степень, звание__________________________________________________________

Адрес (полный)________________________________________________________________

Телефон автора (дом., служ.)_____________________________________________________

Электронный адрес автора______________________________________________________