МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ конференция «Актуальные проблемы искусства и музыкальной педагогики: традиции, инновации» (Дедлайн: 10.02.2017г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы искусства и музыкальной педагогики: традиции, инновации», посвященной 40-летию образования кафедры «Музыка и искусство», которая пройдет 27 апреля 2017 года.
К участию в конференции приглашаются преподаватели, магистранты и докторанты учебных заведений сферы искусства и культуры, музыкального, педагогического и гуманитарного направления.
Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский.
Планируется издание сборника материалов.
Работа конференции осуществляется по следующим направлениям:
• Современные проблемы и эффективные методы обучения музыкальной педагогики
• Национальная духовность и современное искусство
• Новые исследования в направлении развития сферы исполнительского искусства

Срок подачи докладов - до 10 февраля 2017 года
Для включения в программу конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета в электронном виде по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие материалы участника конференции:
• статью для публикации;
•регистрационную форму участника(ов) конференции;
• отсканированную копию квитанции об оплате организационного взноса.
Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в сборник конференции.
Размер регистрационного взноса составляет - 3000 тенге;
*Взнос перечисляется на счет

Реквизиты ВУЗа:
Наименование: РГП на ПХВ «АГУ им. Х.Досмухамедова»
Местонахождение: г.Атырау пр. Студенческий, 212
БИН 990240001891
РНН 151000021336
ИИК KZ388560000000460835
БИК KCJBKZKX KБЕ 16 АО «Банк Центр Кредит»

Адрес оргкомитета и место проведения конференции: Республика Казахстан г. Атырау, «Атырауский государственный университет имени Х.Досмұхамедова», Главный корпус, пр. Студенческая 212, Зал заседаний, в 10.00 ч.

Контактные телефоны:
Кафедра «Музыка и искусство» 8 (7122) 272-593
Модераторы:
Турмагамбетова Бакыт Жолдыбаевна 8701 9885565
Жамекова Кумис Жанабаевна 8 702 4207593, 8707 646 9931

Требования к оформлению материалов к изданию:

1. Название расположить по центру (ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, кегль 14)
2. Ниже в центре фамилия и инициалы автора (авторов) (строчными буквами, шрифт полужирный, кегль 12)
3. Под фамилией обычным шрифтом – полное название организации (без сокращения), где работает либо учится автор, далее (в круглых скобках) – город и страна (строчными буквами, кегль 12)
4. Аннотация статьи 60-80 слов на казахском, русском и английском языках (кегль 11)
5. Поля: верхнее, нижнее, правое – 2 см, левое – 3 см
6. Шрифт TimesNewRoman, KZ TimesNewRoman (14 pt), межстрочный интервал одинарный
7. Формат А4, объем не менее 5 страниц, WORD 6.0 (7.0)
8. Оформление литературы и сносок должно соответствовать требованиям научных изданий.
9. Список литературы в конце основного текста (шрифт 12 pt, интервал 1,0)

Пожалуйста заполните и отправьте до 10 февраля 2017 г.
вместе со статьей для публикации
и копией квитанции об оплате организационного взноса по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Международная научно-практическая конференция, посвященная 40-летию образования кафедры«Музыка и искусство»

«Актуальные проблемы искусства и музыкальной педагогики: традиции, инновации»

Ф.И.О.

(полностью)