III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ конференция студентов и магистрантов «Наука и молодежь: новые идеи и решения» (Дедлайн:01.03.2017г.)

Министерство образования и науки Республики Казахстан
Центрально-Казахстанская академия

III Международная научно-теоретическая конференция студентов и магистрантов
«Наука и молодежь: новые идеи и решения»

31 марта 2017 года в Центрально-Казахстанской академии проводится III Международная научно-теоретическая конференция студентов и магистрантов «Наука и молодежь: новые идеи и решения».
Рабочие языки конференции – казахский, русский и английский.
На конференции планируется работа следующих секций:

Название секции

Секретарь:

Адрес электронной почты, телефон

1.

Актуальные проблемы юридических наук

Минжанова А.Б.

2.

Экономические аспекты модернизации казахстанского общества

Кучер И.А.

3.

Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук

Боранбаева А.

4.

Проблемы современной филологии

Жакулаев А.М.

5.

Вопросы развития инновационных технологий в образовании и науке

Сагынтаева А.С.

Участники конференции могут предложить доклады по другой родственной тематике.

Для участия в работе конференции приглашаются студенты и магистранты вузов.  Представленные материалы будут опубликованы до начала работы конференции.

Условия участия: для участия в конференции необходимо не позднее 01.03.2017 года направить в оргкомитет заявку (образец заявки прилагается), квитанцию об оплате и текст на электронном носителе.

Материалы доклада должны давать ясное представление о характере, содержании и результатах проведенной автором работы. Одно и тоже лицо не может быть автором или соавтором более двух раз.

Организационный взнос для магистрантов 3000 тенге, для студентов 2000 тенге. Зарубежные участники публикуются бесплатно.

Требования к оформлению  статьи:

Статья объемом 2-3 страниц должна быть набрана в формате редактора Microsoft Word; шрифт Times New Roman; межстрочный интервал – 1,0; кегль 12; поля: левое 2,5 см., правое – 2см., верхнее и нижнее по 2 см.

Первая строка – по центру фамилия и инициалы автора (шрифт курсив) и наименование вуза. Вторая строка – по центру данные научного руководителя. Следующий абзац должен содержать название доклада заглавными буквами (шрифт полужирный, выровненный по центру) через один интервал после второй строки. Ниже через 1 интервал – текст статьи с красной строки (см. образец). Ссылки на литературные  источники указываются по мере упоминания в соответствии с действующими стандартами и подаются в виде списка в конце статьи через 1 интервал от основного текста со сквозной нумерацией (1, 2…). Знак ссылки в тексте делается цифрами в квадратных скобках, где вначале указывается номер литературного источника,  далее через точку с запятой – номер страницы, например [1;3]. Страницы не нумеруются.

Текст является оригиналом и редактированию не подлежит.

Представленные доклады будут размещены в сборнике материалов конференции.

ОБРАЗЕЦ:

Сексенбай Галымжан –  студент Центрально-Казахстанской академии

Научный руководитель – к.ю.н., профессор Ерохин А.А.

МЕТОДИКА ФОРМИРОВАНИЯ СЛОВЕСНОГО ПОРТРЕТА

Текст статьи

Заявка на участие в международной научно-теоретической конференции студентов и магистрантов:

1. Фамилия, имя, отчество _______________________________________

2. Вуз, организация ____________________________________________

3. Статус (студент, магистрант, докторант) ___________________________

4. Научный руководитель доклада (Ф.И.О., должность, место работы)________________________________________________________

5. Секция ____________________________________________________

6. Адрес, телефон, e-mail________________________________________

7. Сведения о приезде (необходимо указать)________________________

Заявки, поступившие в оргкомитет после указанного срока, не рассматриваются, материалы докладов не публикуются.

Оплата за проезд, проживание, питание производится за счет участников конференции.

Организационный взнос. Структурное подразделение Частного учреждения «Центрально-Казахстанская академия» Научно-образовательный центр «Фемида»  ИИК (счет) -  № KZ086010191000161789 KZT  HSBKKZKX АО «Народный Банк Казахстана» в г. Караганде  Кбе-17, КНП 859   РНН – 302000326617  БИН – 120240021896  г. Караганда, ул. Пичугина, 259

Назначение платежа: за участие в МНТК «Наука и молодежь: новые идеи и решения».

Адрес оргкомитета: Республика Казахстан, 1000009, г. Караганда, ул. Пичугина, 259, Центрально-Казахстанская академия.

Название секции

Секретарь: