VІ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ конференция молодых ученых, студентов и школьников (Дедлайн:25.03.2017г.)

«ЖАС ҒАЛЫМ-2017»

На конференции планируется работа по следующим направлениям:

Гуманитарные науки

Секция 1. История (отечественная, общая), философия, политология, социология, религиоведение, культурология, этнокультурология, правоведение, экономика.
Секция 2. Филология (язык и литература): казахская, русская, иностранная.
Секция 3. Педагогика, этнопедагогика, психология, дефектология.

Естественные науки

Секция 1. Математика, физика, информатика.
Секция 2. География, биология, химия, экология.

Приглашаем к участию в конференции школьников старшего звена, студентов всех форм обучения, магистрантов, докторантов и работников образовательных учреждений.
  Статьи в сборник материалов конференции принимаются до 1800 ч. 25 марта 2017 года включительно. Материалы, предоставленные позднее вышеуказанной даты, рассматриваться не будут.
   Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский.
   Оргкомитет планирует выпуск сборника материалов конференции.
Для включения в программу конференции необходимо предоставить на адрес оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: доклад (статью) и форму заявки для участия в конференции. Статьи принимаются бумажном и электронном варианте. При пересылке по электронной почте в разделе «Тема» электронного письма указать: «На конференцию ТарГПИ от______(фамилия докладчика)». Текст доклада и форма заявки для участия предоставляются одним файлом, имя которого должно называться фамилией автора: если несколько авторов, то фамилией автора, оплатившего регистрационный взнос. Например, для участника Утепов Н.С. название файла может быть представлено в следующем виде: Утепов. doc; Утепов. rtf или Utepov. doc; Utepov. rtf.
    Решение о публикации материалов принимается экспертной комиссией.

Организационный взнос составляет 3000 т.

Требования к оформлению статей

Для публикации материалов статьи должны быть оформлены в строгом соответствии со следующими требованиями:
  Текст доклада (статьи) объемом не более 5 страниц и регистрационная форма должны быть набраны в текстовом редакторе MS Word:
1. Таблицы, схемы, рисунки должны иметь название и быть набраны в среде Windows.
2. Поля: верхнее – 2,5 см, нижнее – 2 см, правое – 1,5 см, левое -2,5 см.
3. Шрифт: Times new Roman, размер кегля – 14.
4. Интервал: одинарный.
5. Абзацный отступ («красная строка»): 0,9 см.
6. В левом верхнем углу обязательно проставляется индекс УДК.
7. На следующей строке – по центру название доклада ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (ЖИРНЫМ ШРИФТОМ).
   Под названием доклада – по центру строчными буквами (жирным шрифтом) инициалы имени, отчества и фамилию автора (-ов).
  Ниже: полное название учреждения, где выполнена работа (жирным шрифтом) (вуз, среднепрофессиональное учебное заведение, школа, где работает либо учится докладчик).
    Через один интервал (пустую строку) после абзацного отступа – непосредственно материал доклада (статьи).
    Список литературы помещается в конце текста и составляется в соответствии с порядком упоминания работ. Ссылки на литературы в тексте оформляются в «косые» скобки, виде номера, соответствующего номера данной работы в списке литературы при использовании цитат обязательно указывать страницу источника: /1,с. 256/.

Организационный взнос.

Финансовые реквизиты

РГП на ПХВ «Таразский государственный педагогический институт»
БИН 040440007305
ИИК KZ 376010161000026196
ЖОФ АО Народный Банк г. Тараз
БИК HSBKKZKX
КБЕ 16
(обязательно указать: За участие в Жас ғалым 2017)

Контакты

Жамбылская область, г.Тараз, ул.Толе би, 68. Таразский государственный педагогический институт, отдел научно-инновационной деятельности.
Телефон: 8 (7262) 51-00-45.

ВСЕ РАСХОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ КОМАНДИРУЮЩЕЙ СТОРОНОЙ.

Форма заявки для участия

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)_________________________________
2. Ученая степень, ученое звание (если есть) ______________________________
3. Должность______________________________________________________
4. Организация (учреждение: наименование вуза, среднепрофессионального
учебного заведения, школы, их местонахождение)_________________________
5. Адрес (указание индекса обязательно) _________________________________
6. Телефон (с кодом международной связи)_______________________________
7. E-mail (обязателен) ______________________________________________
8. Название доклада ________________________________________________
9. Направление, секция _____________________________________________
10.Форма участия (очная / заочная)___________________________________
11.Необходимые технические средства ________________________________
12.Необходимость бронирования номера в гостинице (да/нет)_______________

Я намереваюсь:
Выступить с пленарным докладом;
Выступить с докладом на заседании секции;
Принять участие в конференции как слушатель.