Анализ по рекомендациям и замечаниям специализированной аккредитации

Анализ прохождение национальной и международной аккредитации образовательной программы 5В010800 «Физическая культура и спорт»

1. Подготовка конкурентоспособных кадров. Совершенствование УО на основе внедрения современных образовательных технологий и методов в учебный процесс. Повышение квалификации ППС. Применение интерактивных методов обучения и внедрение инновационных технологий физической культуры и здоровья.
2. Улучшение условий для качественного кадрового обеспечения ППС. Повышение квалификации преподавательского состава для работы в новых условиях (дистанционные технологии и т. д.)б.). АО «Нцпк» Өрлеу«, ЦПМ НИШ при повышении квалификации ППС, РГП» Национальный научно-практический центр физической культуры"
3. Научно-инновационная деятельность в развитии УО. Активизация научных исследований на кафедре. Публикация результатов исследований в журналах и материалах конференции. Формирование ведущей научной школы ППС.

4. Участие в конкурсах по грантовым исследованиям и проектам. Увеличение количества грантовых исследований в рамках грантового финансирования Министерства образования и науки Республики Казахстан.
5. Публикация научных и методических рекомендаций кафедры, в том числе электронных. Разработка и публикация учебно-методических указаний и рекомендаций, электронных указаний по дисциплинам.

Приемная комиссия: