Жусипбек Индира Батыркызы

indiraФамилия,имя,отчество- Жусипбек Индира Батыркызы
Занимаемая должность - Преподователь кафедры методики дошкольного и начального обучения, магистр
Сот.тел: 87023889286
1.ТМ ознакомления детей дошкольного возраста с окружающей средой.
2. Организация преемственности детского сада со школой
3. ТМ музыкального воспитания детей дошкольного возраста
4. ТМ музыкального искусства
Общий стаж работы-13 лет
Стаж работы по специальности- 3 года
Ученая степень(при наличии) –магистр педагогических наук
Ученое звание (при наличии) –преподаватель
Наименование направления подготовки и (или) специальности – 5В01000-
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Количество и (наименование) научных трудов:
1. Креативтік қабілеттерді дамыту моделін жүзеге асыруда технологиялық тұрғының маңызы. Сборник материалов международной научно-практической конференции на тему: «Бәсекеге қабілетті мамандар даярлаудың өзекті мәселелері және келешегі». 16 ноября 2017 г.
2.Жоғары менеджмент-білім берудің диалогтық жүйесінің лидерлік сапасын қалыптастырудың педагогикалық-психологиялық шарттары. Сборник материалов международной научно-практической конференции на тему: «Заманауи білімге жаңаша көзқарас: Тәжірибе және даму болашағы» «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу». Актюбинск 2018 г
3. Қазіргі білім беруді басқарудың ерекшеліктері және негізгі қағидалары. Материалы ХXІІ международной научной онлайн-конференции на тему: «Гуманитарное пространство науки: опыт и перспективы». Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды,30 апреля 2019 г.
4. Білім берудің диалог жүйесінде коммуникативтік лидерлік сапасын қалыптастыру жолдары. Сборник научных трудов ученых Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета и АркГПИ им. И .Алтынсарина– 2018
5. Бастауыш білім беруде қолданылатын оқыту технологияларына сипаттама. Сборник материалов республиканской научно-практической конференции на тему: «Дар учителя» 2019г.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ