Итог недели информатики по теме «Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар – құзіретті маман құралы»

«Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар – құзіретті маман құралы» проходившей с 06.02.17 - 10.02.17 гг.

Итог предметной олимпиады
   І - место студент группы И-32 Гарифуллин Алишер
   ІІ - место студентка группы И-31 Алибекова Камила
   ІІІ – место студент группы И-31 Сарбозов Алмас
   По защите научных прооектов места были распределены следующим образом:
  І место завоевал студент группы И-32 Гарифуллин Алишер по теме «Создание учебного проекта информации о студенте по программировании в среде Delphi» научный руководитель: Ахатова Ж.Е.;
   ІІ место предоставили двум студентам: студент группы И-31 Сарбозов Алмас по теме «Информатиканы оқытуда ойын бағдарламасын қолдану» научный руководитель: Байзакова С.С. и Жанабаева Гулдана студентка группы И-21 по теме «Бұлттық есептеулердің тұтынушыларға қызмет көрсету моделі», научный руководитель: Алиева Г.С.;
  ІІІ место предоставили двум студентам: студентка группы И-21 Иса Пазила по теме «Проекциялық электрондық – сәулелік құралдардың түрлері мен қолданылуы», научный руководитель Алиева Г.С. и Мимандос Жансая студентка группы И-31 по теме «Бағалау түрлерін ұйымдастыру жолдары» научный руководитель: Алматова А.М.
Пятый день недели т.е. 10 февраля был проведен интелектуальная игра на тему «IT алаңы». Принимали участие 8 команд студентов со всех кафедр института (по три студента).
1. Команда «Компьютер» –кафедра физической культуры и спорта
2. Команда «Интернет» – кафедра математики и физики
3. Команда «Модем» – кафедра химии, биологии и географии
4. Команда «Принтер» – кафедра казахского,русского языков и литературы
5. Команда «Сканер» – кафедра практичекого курса казахского,русского и иностранных языков
6. Команда «Монитор» – кафедра педагогики и психологии
7. Команда «Ақпарат» – кафедра истории права и общественных дисциплин
8. Команда «Wi-Fi» – кафедра методики начального и дошкольного обучения
По итогам жюри:
І - место - команда «Монитор» – студенты кафедры педагогики и психологии ;
ІІ – место - команда «Ақпарат» –студенты кафедры истории права и общественных дисциплин;
ІІІ-место команда - «Модем»–студенты кафедры химии, биологии и географии.

aptalyk

aptalyk2