Круглый стол на тему «Физика в мире интернета»

13 февраля этого года состоялся круглый стол под названием « Физика в мире интернета». Целью этого круглого стола является научить студентов к воспользованию новых технологии и увеличить интерес к нему. Из всех можно особенно подчеркнуть студентов: Жабагы Ерболат, Нуртас Талшын, Камалладинова Манзура, которые защищали проект связанное с физикой. Особенностью этих проектов является в том, что они защищали их не только в институте, но и в других городах. А это значит, что наши студенты хорошо изучают новые технологии связавая со своими профессиями. Ну и к тому же этот круглый стол тесно связан с нашим электронным залом, в котором можно получить все информации. Все сведении рассказала руководитель этого электронного зала Гулжан Толенова. С одним словом студенты получили много информации благодаря этому круглому столу. Благодарим кружку «Архимед» за хорошее вложение к образованию студентов. Желаем всех благ этому кружку. И надеемся на долгую благополучную работу.

internet alemi

internet alemi2