Преподаватели и студенты Altynsarin institute награждены за гражданскую активность

За помощь в борьбе с паводками и ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникших в Костанайской области, группа преподавателей и студентов Altynsarin institute награждена благодарственным письмом заместителя акима Костанайской области Рината Мухаметкали.

Наши коллеги и студенты показали свою гражданскую активность, пример настоящей благотворительности и сострадания. Они участвовали в эвакуации жителей пострадавших  населенных пунктов и очистке от воды последних.
В частности, были награждены следующие граждане:
Алибек Ескермесович – декан факультета естествознания и информатизации;
Сагынгали Калкашев – руководитель ОП Географии, географии и истории, биологии и географии;
Марал Амиров – старший преподаватель ОП Химии, химии и биологии, биологии;
Медет Илубаев – старший преподаватель ОП Информатики, информатики, информационно-коммуникационным технологии и робототехники;
Аян Байзаков – старший преподаватель ОП физической культуры и спорт;
Кайрат Ератов – старший преподаватель ОП физической культуры и спорт;
Маргулан Нурханов – старший преподаватель ОП географии, географии и истории, биологии и географии;
Нурым Дузбай – специалист Центра социальных проблем и молодежной политики.
Студенты образовательной программы «6В01403 – Физическая культура и спорт» Мейрбек Сабыржан, Баяристан Дархан, Жан Жаксылык.
Студент образовательной программы «6В01512 – Биология и география Ерасыл Каиргалиев.
Студенты образовательной программы «6В01506 – География» Серик Махышов, Адильхан Кенесбай, Ердаулет Балтабаевич, Данияр Мейрамхан.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ