Altynsarin institute поддерживает Послание Главы государства народу Казахстана!

Президент Касым-Жомарт Токаев на совместном заседании палат Парламента обнародовал Послание народу Казахстана «Справедливый Казахстан: закон и порядок, экономический рост, общественный оптимизм».

Глава государства в начале своего выступления отметил, что Парламентом страны принято 102 закона, в числе которых законы об общественном контроле, противодействии торговле людьми, науке и технологической политике, теплоэнергетике и другие. По его словам, огромное внимание было уделено социальным вопросам, в особенности защите детей.
Президент назвал главными задачами государства – обеспечение устойчивого социально-экономического прогресса, всестороннее раскрытие созидательного потенциала граждан и реальное повышение благосостояния народа.
Источник: akorda.kz

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57