Учебно- методическая неделя

В период с 12по 19апреля 2017 г. «кафедра физической культуры и спорта» организовала научно учебно- методическую неделю «система 12-летнего образования и сотрудничество «ВУЗ-Школа»: путь к повышению качества образования».Согласно программы все намеченные мероприятия были проведены с участием учителей физкультуры общеобразовательных школ города и сел, и студентами кафедры физической культуры и спорта.
  Зав кафедрой ФКиС магистр педагогических наук, ст. преподаватель Сафаргалиева Г.Н. представила участникам программу,обозначила цели и задачи ,пожелала успехов и активного участия.Так же в этот день 12 апреля 2017 г. прошел научно методический семинар на тему «особенности системы 12- летнего образования».С докладами выступили Ст.преподаватели кафедры ФКиС Сафаргалиева Г.Н.,Бейсенбаев С.К., Бисенгали М.Г.

13.04.2017 г.15.00 ч. прошёл научно методический семинар на тему «Внедрение полиязычия на уроках физической культуры». С докладами выступили ст.преподаватели кафедры ФКиС Рахимова Ж.Ш.,Расулов С.М.,так же студенты гр.ФИС-22 Байзаков А.,Клещенок А.,Мерекеев Т.
  14.04.2017 г. 8.30ч. провел открытый урок на тему «Баскетболдағы ойын техникасын үйрету әдістемелері, ойында техника-тактикалық әрекеттерге оқытудың кезектілігі» ст. преподаватель Толегенов Т.
  14.04.2017 г. 14.0ч прошел научно-практический семинар с учителями "Особенности методики преподавания ФК и организации спортивной работы в малокомплектных школах" С докладами выступили ст.преподаватели кафедры ФКиС Абилхаиров О.Е., Рахимова Ж.Ш., Расулов С.М.
  15.04.2017 г. 15.00 ч. прошел научно-практический семинар с учителями и студентами кафедры ФКиС на тему«Ауыл болашағы жас маман». С докладами выступили ст.преподаватели кафедры ФКиС Ершатов К.Б, Сафаргалиева Г.Н.,Толегенов Т., так же выступали выпускники кафедры ФКиС:
Нұрсали Долқын учитель физической культуры гимназии им. Ы.Алтынсарин.
Биржанов Багдат Серикбаевич учитель физической культуры Ангарской СШ.
Абдуайтов Мылтықбай учитель физической культуры СШ №2

SEMINAR

SEMINAR32

17.04.2017 г.14.00ч. прошёл научно методический семинар «Мектеп пен жоғары оқу орындары сабақтастығы негізінде оқушылардың қызығушылығын қалыптастыру». С докладами выступили ст.преподаватели кафедры ФКиС Сафаргалиева Г.Н.,Абилхаиров О.Е., Рахимова Ж.Ш.,Ершатов К.Б.
  18.04. 2017 г. 14.00 ч. состоялся круглый стол "Біздің түлектер - біздің мақтанышымыз". С докладами выступили ст.преподаватели кафедры ФКиС Сафаргалиева Г.Н., Қ.Б.Қонысбаев, Д.Т.Құлтанов.
  19 апреля прошла предметная олимпиада студентов 3 и 4 курсов специальности "ФКиС". Олимпиада прошла на хорошем уровне,студенты приняли активное участие.

OLIMPIYADA  OLIMPIYADA2

OLIMPIYADA3  OLIMPIYADA4