Жамитова Асия Абдигазиевна

ЖамитоваФамилия, имя, отчество – Жамитова Асия Абдигазиевна
Занимаемая должность – старший преподаватель, магистр кафедры «Музыки и изобразительного искусства»
Сот.номер: 87755083161
* Изображение визуального искусства-1
* Изображение визуального искусства -1
* Визуальное искусство изображения
* Начертательная геометрия и перспективы
* Методика преподавания черчения
* Художественная обработка текстильных материалов
Ученая степень(при наличии) –
ученое звание (при наличии) –
Наименование направления подготовки и (или) специальности – «Изобразительное искусство и черчение»
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
1. Научно-педагогическое содержание образование в условиях профилизации и перехода на 12-летною модель образование. Г. Кустанай -2005г.
2. Министерство образования и науки Республики Казахстан Национальный научно-практический центр коррекционной педагогики Алматы 2012г
3. «Способы организации дистанционного обучения» г.Омск
4. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министірлігі «Назарбаев интелектуал школы NIS» «Қашықтықтан оқытуды үйренемін» курстың ұзақтығы 40 сағат
Стаж работы – 22 года
Стаж работы по специальности – 16 лет
Количество и (наименование) научных трудов –
1. «Ұрпақ тәрбиесі- білім беру саласындағы мемлекеттік саясаттың басым бағыты». Қазіргі білім теориясы, тәжірибе және даму бағыттары 17 сәуір 2015 жыл. Региональная научно-практическая конференция. Аркалык. 2015.
2. «Мүмкіндігі шектеулі балалармен жүргізілетін психологиялық жұмыс түрлері». « Алтынсариновские-2015». «Болашақ педагогтардың ғылыми құзыреттілігін қалыптастырудағы иновациялық үрдістер». Материалы республиканской научно-практической конференций 27 ноябрь Аркалык 2015г.
3. «Әлеуметтендіру, Мүмкіндігі шектеулі, Инклюзивті білім беру, түсініктері» «Заманауи әлемдегі ғылым мен білім. Materials of international scientific and practical conference. Karaganda to 2016
4. «Сурет сала білуде өнердің бір тарихы» Международный научной конференции ключевые вопросы в современного наука г. София 15-22 апреля
5. «Психикалық дамуы мүмкіндігі шектеулі балалардың танымдық қабілеттерін анықтау мәселелері» атты Международный научной конференции Modern scientific potential-2020 Шиффелд қаласы, ақпан 28-07 наурыз.
6. «ORKEN-2019» «мұғалім бейнесі – ұлт мәртебесі» тақырыбындағы шетелдіктердің қатысуымен өткізілген Республикалық студенттік ғылыми – практикалық конференция матералдары. 27 қараша 2019ж
7. Ы. Алтынсарин атындағы АРҚМПИ мен серіктес шетел ЖОО ғалымдарының ғылыми еңбектері жинағы -2019 «мүмкіндігі шектеулі мүгедек балалардың әлеуметтендіру әлеуметтік –педагогтың алатынн рөлі» атты мақалам шықты.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ