Для южного региона стартовала масштабная информационно-разъяснительная работа по программе «Серпін»

Сегодня для абитуриентов Жамбылской, Туркестанской и Кызылординской областей стартовала информационно-разъяснительная работа об образовательных грантах по программе «Серпін».

Altynsarin institute представляют ответственный секретарь приемной комиссии Сания Бакытжановна Жумабаева, заместитель ответственного секретаря Алиева Гулим Сабитхановна.

В рамках мероприятия организована образовательная выставка, где абитуриентам была представлена информация об образовательных программах. Кроме этого, представители вузов и НЦТ МНВО РК провели разъяснительную работу по поступлению в ВУЗы РК по программе "Серпін".
Образовательная выставка будет продолжена18 мая в г.Туркестан, 20 мая в г.Кызылорда.

Altynsarin institute приглашает выпускников, которые планируют подать документы на образовательный грант по программе «Серпін», на встречу:
17 мая в 10:00 часов – г. Тараз, ул. Сатпаева 28, Дворец молодежи им. М. Уркумбаева Таразского регионального университета им. М.Х. Дулати;
18 мая в 12:00 часов – г. Туркестан, пр. Б. Саттарханова, д. 29, Центр культуры Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Яссави;
20 мая в 11:00 часов – г. Кызылорда, ул. Ы. Жахаева 75, во Дворце молодежи Кызылординского университета имени Коркыт ата.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ