Онлайн встреча с департаментом по борьбе с коррупцией

Студенты Altynsarin institute встретились с сотрудниками Департамента антикоррупционной службы онлайн.

Цель встречи, проходящей на платформе Zoom, – предотвращение коррупции и активизация совместной работы ведомства и общественности.
В ходе встречи начальник департамента по противодействию коррупции по Костанайской области Узынжас Бауыржан Даулетиярулы рассказал студентам института о проводимой работе.

Также спикер Нурбек Абдибеков выступил с заявлением, что в рамках борьбы с коррупцией в прошлом году было сэкономлено около двух миллиардов долларов, а также пригласил студентов вступить в ряды добровольцев в рамках нового проекта под названием «Волонтеры АНТИКОР».
Следует отметить, что уровень коррупции в Костанайской области ниже, чем в других областных центрах.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ