Назначен новый проректор Altynsarin institute

На расширенном Ученом совете Altynsarin institute ректор Ержан Әмірбекұлы представил коллективу нового проректора.

Решением Совета директоров НАО «Аркалыкский педагогический институт им.И.Алтынсарина» членом Правления – проректором по исследованию и стратегическому развитию назначена Байсеитова Жанар Байсеитовна.
Байсеитова Ж.Б. – кандидат педагогических наук, ассоциированный профессор (доцент), лауреат государственной стипендии для молодых талантливых ученых РК за 2008, 2013 годы, обладатель звания "Лучший преподаватель ВУЗа – 2017", победитель национального проекта "100 новых лиц" в номинации "Наука".
Представляя нового члена правления, Ержан Әмірбекұлы отметил эффективный опыт работы Жанар Байсеитовны и пожелал новых достижений и дальнейшего профессионального роста.
В свою очередь, Жанар Байсеитовна выразила готовность приложить все усилия для реализации задач научного и стратегического развития учебного заведения.
От имени коллектива Altynsarin institute желаем успехов в деятельности нового проректора!

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ