Праздничный концерт, посвященный ко дню Конституции РК

В преддверии дня Конституции РК в доме студентов прошел праздничный концерт, организованный студентами-первокурсниками. Это мероприятие стало ярким стартом для первокурсников, наполнив их первые дни в вузе незабываемыми впечатлениями.

Официальная часть программы началась с гимна Республики Казахстан. С поздравлением и напутственной речью выступила проректор по исследованию и стратегическому развитию Жанар Байсеитовна, которая пожелала успехов в учебе и во взрослой жизни.
Во второй части мероприятия, нашим первокурсникам впервые дали возможность раскрыть свои таланты и показать культуру нашего института.
Замечательные творческие коллективы сделали праздник более красочным и запоминающимся. Песни вдохновили ребят, а танцы и музыка дали почувствовать свободу и радость. Каждый кто приняли участие получил отличное настроение.
Стоит отметить, что такие мероприятия, способствуют обогащению студенческой жизни и создают неразрывные связи между студентами.
В завершение все студенты собрались для общего фото, пожелали друг другу успехов в новом учебном году.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ