Учебные и научные лаборатории

На образовательной программе иностранных языков закреплены 7 аудиторий, оснащенных современным оборудованием, обеспечивающих удовлетворение образовательных, личных и карьерных потребностей.  Учебные занятия были организованы образовательной программой в учебных аудиториях, мультимедийных кабинетах, акте комиссии о готовности учебных материалов к новому учебному году.

Образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка» включает в себя интерактивную доску, LED - экран, проектор, компьютер и диски для проведения методических и практических занятий в 304 аудиториях. В аудитории 305 также есть интерактивная доска, телевизор, проектор, и диски.

В 307 аудитории центра «Самопознания» «Педагогика и методика начального обучения» оборудованы телевизор, мягкий уголок, интерактивная доска.  Кроме того, 308 аудиторий, входящих в ОП, охвачены аудиторией STEM-технологий. Имеется в современном оборудовании, позволяющем сделать процесс обучения более увлекательным. На занятиях студенты вносят свой вклад в освоение теоретического материала на практике. Он также может проводить инженерные проекты, программирование, естественнонаучные эксперименты и исследования. В аудитории 311 психодиагностического и консультационного центра входят мягкий стол, овальный стол, 2 мягких кресла и журнальный столик.

Проводит планомерную работу по экспертизе запросов образовательных программ на материально-технические и информационные ресурсы, являющихся основным фактором реализации образовательных программ «Педагогика дошкольного воспитания и обучения», «Педагогика и методика начального образования», «Воспитатель дошкольного учреждения и педагог-психолог». В основу материально – технического оснащения учебного процесса положен принцип специализации. Например, учебные центры образовательной программы «Дошкольное обучение и воспитание» оснащены специализированным оборудованием лаборатории «Балдырган». Учебный процесс образовательной программы «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального образования» и «Воспитатель дошкольного учреждения и педагог-психолог» проводится в 6 аудиториях, в том числе: 1 – оборудованные интерактивной доской (№412), учебные аудитории (№410, 413,414); лекционная аудитория (№404 «А», 404 «Б»).

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ