XXII Международные Байконуровские чтения на тему: «Инновации в науке и образовании»

Жезказганский университет имени О.А.Байконурова совместно с Кузбасским государственным техническим университетом имени Т.Ф.Горбачева приглашает Вас принять участие в ежегодной работе XXII Международных Байконуровских чтений на тему: «Инновации в науке и образовании».

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
- техника и технология;
- педагогика и психология;
- экономика и право;
- экология и недропользование.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
Конференция состоится 1 декабря 2023 года.
Формат проведения конференции – очный, возможно участие с докладом в online формате.
Место проведения конференции:
Акционерное общество «Жезказганский университет имени О.А.Байконурова» (г. Жезказган, ул.Байконурова, д.123), конференц-зал Академика О.А.Байконурова.
Для участия в конференции необходимо представить заявку и текст доклада, оформленного в соответствии с прилагаемыми требованиями.
Формы и условия участия в конференции:
1. Выступление с докладом и его публикация.
2. Участие в качестве слушателя (без доклада).
3. Публикация доклада (заочное участие).
К участию в конференции приглашаются профессора, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав университетов Республики Казахстан и стран СНГ, дальнего зарубежья, докторанты, аспиранты и магистранты.

Скачать информационное письмо

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57