Международная научно-практическая конференция «Прогрессивное развитие экономики и социальной сферы в рамках реализации концепции «Индустрия 5.0»

Костанайский социально-технический университет им. академика З.Алдамжар выражает Вам свое уважение и предлагает принять участие 5 – 6 декабря 2023 года в международной научно-практической конференции «Прогрессивное развитие экономики и социальной сферы в рамках реализации концепции «Индустрия 5.0», посвященную памяти основателя университета академика Зулхарнай Алдамжар.

Мы продолжаем исследование одной из самых актуальных проблем современного социума – сочетание цифровых технологий и человеческой деятельности, объединение машинного и живого интеллекта. Целью конференции является изучение современных вызовов общества, как движущей силы для перехода к устойчивой, ориентированной на человека жизнеспособной промышленности и сферы услуг, что должно стать основой социально-экономической и культурной стратегии развития общества на следующие многие десятилетия. Международная конференция проводится в off-line и on-line формате на платформе ZOOM.
Работа конференции планируется по следующим секциям:
Секция 1. Инновационные методы и технологии в промышленной сфере.
Секция 2. Инновационно-коммуникационные технологии в сфере транспорта и логистики.
Секция 3. Современные методы и технологии в системе образования.
Секция 4. Прогрессивное развитие здравоохранения в современных условиях.
Секция 5. Методы и технологии искусственного интеллекта в финансовой сфере.
Секция 6. Инновации в области агропромышленного комплекса.
Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей.
Статьи для публикации представляются на казахском, русском или английском языках. Объем статьи должен быть не более 7 страниц машинописного текста с учетом списка литературы, таблиц и диаграмм.
Cтатья должна быть оформлена следующим образом.
На первой странице указывается название статьи (строчной шрифт), ниже через один интервал фамилия, имя, отчество (строчной курсивный шрифт), ниже через 1 интервал – название организации, после отступа одной строки через одинарный интервал следует текст, оформленный согласно требованиям. Параметры страницы: верхнее поле - 2 см, нижнее - 2 см, левое - 3 см, правое – 1,5 см. Шрифт Times New Roman, размер шрифта 14 pt. Межстрочный интервал одинарный, абзацный отступ – 1,25 см, книжная ориентация; без колонтитулов и постановки страниц; текст выполнен по ширине, автоматический перенос категорически запрещен. Формулы в тексте должны быть последовательно пронумерованы (1,2,3 и т.д.) с правой стороны. Под ними приводится полная расшифровка обозначений (знаков).
Для участия в конференции до 20 ноября 2023 года необходимо представить текст статьи и заявку по форме:
• ФИО полностью
• Наименование организации, вуза, НИИ, рабочий адрес, телефон
• Должность
• Ученая степень, звание
• Язык конференции - казахский, русский, английский.
Адрес оргкомитета: 110010 Костанай, пр. Кобыланды батыра, 27, КСТУ им. академика З.Алдамжар, каб. № 404, телефон - (87142) 553813 (138), 554644, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ