Конференция на тему «Цифровые технологии в образовании: проблемы и перспективы»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

17 октября 2018года Аркалыкский государственный педагогический институт имени И. Алтынсарина проводит международную научно-практическую конференцию на тему «Цифровые технологии в образовании: проблемы и перспективы»

Цель конференции: рассмотрение перспективных направлений, особенностей и эффективности использования цифровых технологий в образовании, обмен опытом.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский
Работа конференции планируется по следующим секциям:
1. Цифровые технологии в преподавании естественных наук;
2. Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании гуманитарных дисциплин.

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 октября2018 года представить в оргкомитет по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:
1. Заявку на участие в конференции (Приложение 1).
2. Материалы доклада (Приложение 2).
3. Отсканированную квитанцию об оплате публикации(ВАЖНО:оплату производитьпосле получения уведомления о приеме публикации к печати)
    Уведомление о принятии доклада будет выслано в течении 3-х дней. После получения уведомления о принятии статьи к печати на почту будут высланы реквизиты для оплаты статьи.
    Принятые после рецензирования доклады будут опубликованы к началу конференции.
    Предусматривается заочное участие с публикацией материалов.
    Справки по телефону: +7 71430 72488 (внутр. 135).
Заведующий кафедрой информатики:
Ескермесулы Алибек, моб. тел. 87015922668
Ответственные лица:
Жамалова Самал Арыновна, моб. тел. 87770123706
Байзакова Сауле Связхановна, моб. тел. 87013371462

Организационный взнос участника конференции:
  Организационный взнос в размере 3000 тенге необходимо перечислить по безналичному расчёту после одобрения статьи.
  Командировочные расходы за счет направляющей стороны или участников конференции.

В квитанции необходимо указать: ФИО участника конференции; за участие в конференции «Цифровые технологии в образовании: проблемы и перспективы». Электронную копию квитанции выслать на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приложение 1

ЗАЯВКА на участие вМеждународную научно-практическую конференциюна тему «Цифровые технологии в образовании: проблемы и перспекти».

Отчество

Ученая (академическая) степень

Служебный телефон

Мобильный телефон

Направление работы конференции (секция)

Название доклада

Приложение 2

Требования к оформлению текста статьи
    Объём материалов – 4-6 страниц, формат А4, ориентация – книжная, поля – 2 см со всех сторон, выравнивание текста по ширине, без переносов; нумерация страниц отсутствует.
   Шрифт – Times New Roman, кегль 14, абзацный отступ – 1,0, межстрочный интервал – одинарный. Кавычки должны быть оформлены только в виде«». Приводимые примеры выделять курсивом. Формулы должны быть выполнены в редактореMicrosoftEquation 3.0, рисунки, отсканированные в формате JPEG, JPGне менее 300 dpi.
  Название доклада – по центру жирным шрифтом. Через отступ справа курсивом фамилия, имя и отчество, ученая (академическая) степень и звание, место работы, город, страна, e-mail. Если доклад написан на казахском языке, аннотация и ключевые слова оформляются на русском и английском языках. Если доклад написан на русском языке, аннотация и ключевые слова оформляются на казахском и английском языках. Ключевые слова (3-5 слов).
   Ссылки на литературу приводятся в квадратных скобках [номер источника по списку, номер страницы], например: [5, 123].
   Библиографический список приводится в конце статьи (по мере цитирования).
   Имя файла должно соответствовать фамилии автора. Например, Ильясов_статья и отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Образец оформления статьи

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИльясовСерик Омарович
канд. ф-м. наук, профессор
Аркалыкский государственный педагогический институт им. И.Алтынсарина
Аркалык, Казахстан

Аннотация на казахском языке (3-5 предложений)
Ключевые слова на казахском языке (3-5 слов)
Аннотация на английском языке (3-5 предложений)
Ключевые слова на английском языке (3-5 слов)

Текст………………….

1.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонения материалов, не соответствующих тематике конференции, научным стандартам или техническим требованиям.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ