Выставка книг «Наука – многовековой труд человеческой мысли»

В рамках недели науки в Информационно-комплексной библиотеке Altynsarin institute организована выставка книг на тему «Наука – многовековой труд человеческой мысли».

Цель мероприятия – знакомство студентов и широкой общественности с научными и научно-методическими трудами профессорско-преподавательского состава института, а также показать общественности их материальные и духовные достижения.

14Также вниманию читателей были представлены выставочные книги, посвященные ученому-геологу, отцу казахской науки – Канышу Имантаулы Сатбаеву «Отец казахской науки – Каныш Сатбаев».
Н
а церемонии открытия приняли участие проректор по учебно-методической работе, директор Информационно-комплексной библиотеки, деканы и руководители ОП, профессорско-преподавательский состав и студенты.

В ходе мероприятия была представлена информация об ученом, показана презентация достижений научных и научно-методических работ профессоров института.
Выставка книг, приуроченная ко дню науки, вызвало большой интерес со стороны общественности, получила положительный отзыв специалистов.

Приемная комиссия: