«Coursera»: новая модель обучения

Возможность получения знаний по всему спектру теоретических и прикладных дисциплин предоставляется свободной онлайн-учебной площадкой «Coursera».

Даже сегодня в рамках проекта «Coursera на казахском языке» идет процесс массового перевода курсов профессоров мира на казахский язык.
Если ранее обучение на этой платформе проводилось на платной основе и на английском языке, то теперь предоставляется услуга бесплатного обучения на казахском языке.
В марте прошлого учебного года 500 студентов Altynsarin Institute прошли обучение на платформе Coursera и получили профессиональные сертификаты.
В 2023-2024 учебном году следующий поток студентов будет проходить обучение по следующим открытым курсам:
- «Основы графического дизайна»;
- «Работаем умом, а не запястьем»;
- «Тайм-менеджмент для профессиональной и личной продуктивности»;
- «Интеллектуальные инструменты цифровой эпохи»;
- «Вдохновляющее лидерство через эмоциональный интеллект»;
- «Трансформация конфликта»;
- «Интеллектуальные инструменты цифровой эпохи» (Intelligence Tools for the Digital Age);
- «Набор творческих инструментов II: творческое сотрудничество»;
- «Статистическое заключение и применение гипотезного теста в науке о данных».
Отметим, что на глобальном рынке труда получение дополнительного профессионального образования способствует повышению компетентности личности.
Также приобретенные в ходе лекций «Coursera» навыки повышают вероятность трудоустройства обучающихся.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ