Массовые открытые онлайн-курсы

Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина планомерно проводит внедрение МООК (массовых открытых онлайн-курсов) на платформе MOODLE.

Это позволяет студентам и другим участникам изучать онлайн-курсы с использованием интернет-ресурсов. Сейчас на сайте kurs.api.edu.kz внедрены видеолекции по 25 курсам, работает платформа moodle.
Темы открытых онлайн курсов, подготовленных с целью повышения мобильности услуг на основе образовательных программ, разработаны по каждой области обучения.
МООК – это профессиональный открытый курс, который включает видеолекции, текстовые материалы, дополнительные ресурсы и квизы для самообследования, позволяющие пользователям учиться в удобных для каждого условиях.
Следует отметить, что МООК позволяет сдать экзамены и получить сертификат неформального образования и возможность трудоустройства.
Подробная информация о массовых открытых онлайн-курсах по ссылке ниже:

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ