Открытый диспут «Нет пути к коррупции!»

В Altynsarin institute центром социальных проблем и молодежной политики организовано диалоговая площадка по противодействию коррупции «Нет пути к коррупции!».

Цель мероприятия – формирование у студентов высшего учебного заведения нулевого иммунитета к коррупции.
В открытом диспуте, в котором приняли участие лидеры и активисты студенческого движения «Жас Орда», в том числе всех активных организаций, выступили студенческий омбудсмен Диханбек Акнур и представитель дебатного клуба «Ақиқат» Темирхан Таншолпан.

Студенты факультетов «Педагогика и филология», «Естествознание и информатизация», «История и искусство» получили возможность задать интересующие их вопросы в открытом микрофоне.

Несколько актуальных тем были подняты в направлении одной из главных стратегических целей вуза – приверженности академической честности.

Приемная комиссия: