Прошла итоговая конференция производственной практики по педагогическим образовательным программам

В Аркалыкском педагогическом институте им. И. Алтынсарина по всем образовательным программам студенты 4 курса прошли производственную практику с 04.09 по 11.11.2023.

В соответствии с правилами организации и проведения производственной практики в качестве баз практики определены организации и студенты посетили школы города и района, за которыми они закреплены.

Практика проводилась в соответствии с рабочими учебными планами и академическим календарем с целью приобретения студентами навыков профессиональной работы, углубления и закрепления полученных знаний в процессе теоретического обучения.
В Altynsarin Institute студенты-практики всех образовательных программ защищали свои отчеты на итоговой конференции производственной практики.

На конференции были представлены работы и профессиональные задачи, выполняемые студентом в ходе практики, названия психолого-педагогических мероприятий и их содержание, положительные и отрицательные этапы практики, пожелания студентов для улучшения организации практики.
На заключительную конференцию студент подготовил 5-минутный доклад, отражающий работу практики и ее результаты и успешно защитил перед профессорско-преподавательским составом.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ