Казахстанские студенты передали свои теплые поздравления из солнечной Турции

Студенты Altynsarin Institute, обучающиеся в турецком университете  Mugla Sitki Kosman University, передали свои теплые поздравления с Международным днем студентов.

Кроме того, студенты выразили огромную благодарность нашему государству за возможность обучения и обмена опытом по программе академической мобильности.
Отметим, что студенты Аркалыкского педагогического института им. И.Алтынсарина в течение одного академического семестра проходят обучение в Mugla Sitki Kosman University, вооружаясь непрерывными знаниями, принимают участие во всех культурно-массовых мероприятиях и проявляют себя с лучшей стороны.
Особенно трогательными были видеообращения студентов к руководству Министерства науки и высшего образования РК и Altynsarin Institute, которые проявляют свое неравнодушие, создавая благоприятные условия для таких памятных моментов студенческой поры.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ