Прошли соревнования по настольному теннису среди студентов

17 ноября 2023 года в Altynsarin Institute прошли соревнования по настольному теннису среди студентов образовательной программы «Физическая культура и спорт».

Целью мероприятия, организованного спортивным клубом "Барыс", стало повышение интереса студентов академической группы к настольному теннису, определение лучшей команды и формирование здорового образа жизни.
В настольный теннис была сформирована мужская и женская команды из студентов 1-3 курсов.
Победители и призеры соревнований определены по круговой системе:
I место-группа ДШС -23
II место-группа ДШС-33
III место-группа ДШС -21
Команды-победители были награждены грамотами и специальными призами.
В соревнованиях приняли участие преподаватели образовательной программы «Физическая культура и спорт» Д.Т.Культанов и Т.Толегенов.
Напомним, Казахстанская федерация настольного тенниса была создана в 1993 году. Этим видом спорта с 30-летней жизнью активно занимаются студенты Altynsarin Institute.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ