Награждены отличники молодежной политики

Управлением общественного развития акимата Костанайской области проведено итоговое мероприятие по реализации государственной молодежной политики.

Главной целью торжественного собрания была оценка работы представителей активных групп общества, награждение активной молодежи, работавшей над реализацией государственной молодежной политики.
В мероприятии приняли участие руководитель центра «Социальные проблемы и молодежная политика» Аркалыкского педагогического института им.И. Алтынсарина З.Н.Батырова, руководитель студенческого объединения «Жас Орда» А.Д.Құндақбаев и активные студенты Е.Қанат и Г.Еркінқызы.
В ходе праздничного вечера Құндақбаев Айбек Дарханұлы был награжден благодарственным письмом вице-министра культуры и информации Республики Казахстан Е.Кочетова за вклад в молодежную политику, Еркінқызы Гүлнұр и Қанат Ерлан – благодарственным письмом председателя Управления общественного развития акимата Костанайской области М. К. Журкабаева.

Отметим, что студенческие объединения жайдарманского, волонтерского, литературно-творческого, спортивного и дебатного направлений, созданные при центре «Социальные проблемы и молодежная политика» в Altynsarin Institute, своей активностью становятся лицом учебного заведения.
Поздравляем лучших студентов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ