В Altynsarin institute прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный дню учителя

Мероприятие организовано факультетом «История и искусство» в городском театре юношества.

Торжественное мероприятие организовано с целью создания атмосферы праздника, необходимости подчеркнуть значимость и важность учительского труда, воспитание чувства благодарности к педагогу.
Председатель правления-ректор Ержан Амирбекулы поздравил коллектив института и наградил благодарственными письмами преподавателей, внесших вклад в развитие сферы образования.
«Чтобы не быть хуже других – мы должны быть образованными, богатыми и влиятельными. Чтобы получить образование – нужно учиться. Чтобы быть богатым – нужно дело. Единство необходимо, чтобы быть сильным» особое впечатление от праздничного вечера получили участники и гости, запомнившие слова Ахмета Байтурсынова.
Отметим, что на торжественном собрании педагоги Altynsarin Institute получили благодарственные письма министра науки и высшего образования РК Саясата Нурбека.

В завершении торжественного награждения творческие коллективы института организовали праздничный концерт: прозвучали песни, показаны танцы, и музыкальные сценические представления.

На мероприятие были приглашены профессорско-преподавательский состав и сотрудники института, студенты, директора школ, колледжей города, а также аким города и руководители учреждений.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ