В Altynsarin institute прошли игры «Stand-Up»

11 октября 2023 года состоялись игры «Stand-Up», организованные жайдарманским клубом «DRIVE».

Этот жанр, в котором преобладает интерес студенческой молодежи, берет свое начало с прошлого года и по сей день традиционно проходит.
Цель Игр «Stand-Up» - придать молодежи оригинальный тон происходящим в нашем государстве изменениям и политическим новостям.
В частности, он предполагает развитие функций критического мышления среди молодежи посредством притчи юмора.
Так, в этом учебном году в игре приняли участие 8 резидентов: Атаберген Абдигапаров, Ескендир Утен, Абылайхан Дуклесов ,батыр Сагинтаевич, Нурдаулет Серикбай, Досбол Нуридинов, Алмагуль Хуатан, Гулим Баймурза. Это были игроки, которые не только общечеловеческие, но и городские проблемы, которые с юмором и юмором передавали, получили большие аплодисменты.

Отметим, что по итогам прошлого года 2 участника стали обладателями переходящего кубка.
По итогам сегодняшней игры Досбол Нуридинов стал победителем, был награжден переходящим кубком и денежным призом в 10 000 тг.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ