Награждены сотрудники «информационно-комплексной библиотеки» Altynsarin institute

24 октября ко Дню библиотекаря сотрудников «Информационно-комплексной библиотеки» Altynsarin institute наградил Председатель Правления – Ректор Ержан Амирбекулы.

Информационно-библиотечный комплекс в институте функционирует с сентября 2007 года.
Основная задача информационно-комплексной библиотеки-способствовать повышению качества подготовки высококвалифицированных специалистов института путем предоставления высокопрофессиональных информационно-библиотечных услуг исследователям, преподавателям, обучающимся института.
На сегодняшний день книжный фонд информационно-комплексной библиотеки составляет более 300 тысяч экземпляров на государственном, русском и иностранном языках. В библиотеке собрана большая коллекция редких книг.
Поздравляем коллектив во главе с директором Центра «Информационно-комплексная библиотека» Сарсенкуль Куандыковной с праздником и желаем производительности труда!

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ