Семинар: «Качественное образование – сознательное воспитание»

В Altynsarin institute прошел семинар «Качественное образование – сознательное воспитание» под модератором воспитателя дома студентов №2, магистра педагогических наук Жиенбаева Токтасына Аманжоловича.

В семинаре приняли участие руководители образовательных программ вузов, кураторы академических групп, сотрудники ряда структурных подразделений.

Мероприятие направлено на рассмотрение механизмов воспитания личности, уважающей права и достоинства личности, коллектива и общества.
В содержании семинара были обсуждены такие темы, как уважение, ответственность, честность, патриотизм, сотрудничество, зрелость по отношению к профилю студента, преподавателя, вуза, родителей.
Участники подробно остановились на философии образования, подготовки специалистов, статуса педагога и приняли активное участие в прениях.

Отметим, Токтасын Аманжолович является выпускником лицея для одаренных детей «Білім-инновация». В настоящее время работает учителем химии и руководителем 10 класса в гимназии имени И. Алтынсарина г. Аркалыка.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ