Информационно-разъяснительная работа по программе «Серпін» продолжается в Шымкенте

Масштабная информационно-разъяснительная работа по образовательным грантам в рамках программы «Серпін» Министерства науки и высшего образования РК продолжилась в Южно-Казахстанском университете имени М.Ауэзова.

На мероприятии «Выставка высшего образования-2024» представители Altynsarin institute также проводят активную разъяснительную работу.
У абитуриентов школ юга был высокий интерес к нашему институту.
Соответственно, выпускники получили возможность полностью ознакомиться с необходимыми данными.
Отметим, Altynsarin institute начал набор абитуриентов в рамках программы «Серпін» с 2019 года. В результате выпускники «Серпін» работают в школах и организациях образования по всей Костанайской области.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ