В Altynsarin institute прошел методический семинар

11 сентября 2024 года в Аркалыкском педагогическом институте имени Ибрая Алтынсарина прошел методический семинар на тему «Современные цифровые образовательные технологии».

Спикерами семинара были преподаватели факультета педагогики и филологии:
Нурсали К.С. – Современные цифровые образовательные технологии для языковых специальностей в вузе;
Саттар Т.Т. – Цифровые образовательные ресурсы – требование современности;
Сейдахметова А.Қ. – Возможности использования цифрового образования в педагогической и психологической деятельности;
Калимжанова А.К. – Искусственный интеллект;
Ауезова Ш.С. – Актуальность цифрового образования.

Семинар посвящён актуальным трендам и успешным практикам внедрения цифровых технологий, искусственного интеллекта в образовательный процесс. Наши спикеры представили интересные кейсы, мастер-классы и предложили полезные инструменты, которые помогут сделать обучение более эффективным и увлекательным.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность всем участникам и спикерам за активное участие и обмен опытом.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ