Altynsarin institute отпраздновал день семьи

Во второе воскресенье сентября в стране отмечается День семьи. В этой связи, в целях популяризации ценности семьи и защиты прав и законных интересов ребенка была организована кампания мероприятий АркПИ им. И. Алтынсарина.

В мероприятиях, направленных на сохранение и укрепление института семьи, приняли участие многодетные преподаватели, эксперты по семейной политике, ветераны-профессора и общественные активисты города, всесторонне пропагандирующие духовно-нравственные ценности в подростковой и молодежной среде.

Комплекс мероприятий осуществляли факультеты педагогики и филологии, естествознания и информатизации, истории и искусства, организация студенческого самоуправления «Жас орда», психологи института, воспитатели Дома студентов, активисты клуба «StudMedia».

Также мероприятия: встреча с семейными студентами на тему «Важность и роль семьи перед обществом», дебаты на тему «Отбасы – аяулы алақан мекені», круглый стол на тему «Отбасы – шаңырақтың айнымас тіреуі», сообщение посредством сотовой связи на тему «Ата-анаға құрмет тренинги со студентами на тему «Аяулы алақан», Открытый микрофон «Крепкая семья – залог крепкого государства», встреча «Семья – маленькое государство» и другие тематические направления.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ