Ученые из Индонезии в Altynsarin institute

В рамках программы «Приглашенный зарубежный ученый» в Altynsarin institute прибыли ученые из Индонезии университета State Islamic University of Sultan Syarif Kasim Riau магистр «Компьютерных наук», «Информационных технологий», S.Kom., M.Kom., M.I.M., Ph.D. профессор Saide и магистр информационных технологий, S.Kom.,M.IM. Herzavina из Universitas Pahlawan, Bangkinang.

Они будут читать лекции студентам образовательных программ «Иностранный язык: два иностранных языка», «Информатика».
В ходе встречи с руководством обсуждались планы на основе договора об общей образовательной программе между нашим вузом и университетом State Islamic University of Sultan Syarif Kasim Riau.
Несомненно, обмен опытом двух университетов будет способствовать улучшению подготовки передовых специалистов в будущем.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ