Семинар на тему «English is the key to success»

Школьные учителя встретились с приглашенным профессором из Индонезии 9 октября в средней школе №4 имени Кейки батыра прошел городской семинар для учителей английского языка «English is the key to success».

Приглашенными спикерами от ВУЗа выступили профессор из Индонезии мистер Саиде и преподаватель ОП «Английский язык» Калимжанова А.

Мистер Саиде в своем выступлении рассказал о перспективах развития педагогического образования и науки, о возможностях дальнейшего обучения.
Преподаватель АркПИ Калимжанова А. выступила с докладом на «AI on the lessons of English: useful tools for boosting language comprehension», где поделилпсь наибрлее эффективными и полезными инструиентами в изучении и понимании иностранного языка.

В свою очередь, учителя английского языка провели открытые занятия в 3, 9 и 11 классах.
Все участники были рады встрече с зарубежным гостем, а также возможности лично пообщаться с ним, обсудить вопросы, связанные с системой образования, науки и в целом жизни за рубежом.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ